Или сначала нужна регистрация дома, а потом дарение у нотариуса?

• г. Луганск
Я из ЛНР. Можно ли оформить дарственную на дом, если документы на дом украинские, 90 х годов, а главное недвижимость не зарегистрирована в Реестре недвижимости РФ. Или сначала нужна регистрация дома, а потом дарение у нотариуса?
Ответы на вопрос (6):

Одновременно.

Предварительная регистрация прав собственности на жилье не требуется.

Сначала регистрация прав на дом и земельный участок, а потом можно оформить договор дарения

Сначала надо привести документы в порядок.

Одновременно.