Может ли суд неудовлетворить иск бывшего мужа по отношению ко мне в выплате ипотеки за то время, которое мы с ним

• г. Уфа
Может ли суд неудовлетворить иск бывшего мужа по отношению ко мне в выплате ипотеки за то время, которое мы с ним не живём вместе ?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Юристы не гадалки. Чтобы озвучивать примерные судебные перспективы, юристу надо видеть текст искового заявления и знать, что конкретно просит истец у суда.

Обычно споры по разделу имущества и ипотечных платежей решают в суде после расторжения брака.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Значит доля ваша соразмерна только так