По этому делу свидетели (друзья и соседи) что должны подтвердить суду?

• г. Славянск-на-Кубани
Я в своёй квартире разрешил пожить знакомой бабушке до начала ремонта в моей квартире,. которую я получил по наследству. В устной форме я сказал ей, что она должна будет выселиться перед началом ремонта. Мастер уже готов делать ремонт. Бабушка создала препятствия к проведению ремонта (натаскала хлам) и отказывается выселяться. Утверждает, что у неё нет жилья, там где она жила на квартире, её не пускают. Я паспорт её не видел, знаю только её фио дату и место рождения с её слов. По этому делу свидетели (друзья и соседи) что должны подтвердить суду? Предоставить в ходатайстве о вызове свидетелей для суда какие вопросы, какие вопросы планировать задать свидетелю?
Ответы на вопрос (4):

Только вам известно какие обстоятельства вы хотите выяснить у данных свидетелей.

Должны подтвердить, что это ваша квартира и что бабуля выезжать не хочет, заняла чужое жильё. Бабушка занимается рэйдерскими захватами.

Свидетели должны подтвердить, что это Ваша квартира и вы впустили жить бабушку временно.

Вызвать полицию. Показать документ о собственности. Заявление о самоуправстве. Договора аренды у нее нет . Пусть везут в отдел, устанавливают личность. Замки сменить. Если придет обратно, хлам при свидетелях под видеозапись отдать ей, вынеся на улицу. Откажется, ее проблемы. Вы ей отдавали.