Как востановиться в родительских правах и забрать ребенка? Нужен совет.

• г. Тихорецк

Помогите пожайлуста в решении моей проблемы. Я была лешина родительских прав. Опекуном моего ребёнка являетьса моя бывшая с векровь. Сейчас я живу с человеком от которого у меня родился второй ребёнок. Я хочу востановитьса в родительских правах и забрать моего первого ребёнка. Я его забераю на выходные. Моя свекровь не против чтобы его мне вернуть. Но я не знаю с чего мне начать. По статусу я мать одиночка. Подскажите пожайлуста как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Начать с обращения в отдел опеки.

Они могут помочь собрать документы и обратиться в суд.