Как установить отцовство если уже подавала и отказалась судебно

• г. Владивосток
Здравствуйте, год назад подавала на установление отцовства и выплату алиментов, но отказалась в суде. Есть на руках досудебная ДНК экспертиза, возможно ли снова подать в суд и по каким обстоятельствам, как называется иск?
Ответы на вопрос (11):

Ольга, вы хоть сколько можете подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов