Реструктуризация при банкротстве

• г. Псков
23.01.2025 г был суд, признали банкротом и ввели реструктуризацию долгов. Через сколько появляется полный текст решения суда? Через какое время ФУ должен выдать разрешение на снятие денег?
Ответы на вопрос (5):

Ольга,

Достаточно много факторов влияющих на появление полного текста, загруженность суда и т.д и .т.п, как правило десять дней.

Для ответа на второй вопрос, необходимо изучать документы по Вашему делу.

Для качественной и подробной консультации рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Юрист сказала что без полного текста он не может выдать разрешение

При банкротстве и введении реструктуризации долгов, суд обычно выдает решение в течение определенного времени после слушания дела. В большинстве случаев, полный текст решения суда может быть доступен в течение 5-10 рабочих дней после дня заседания, однако сроки могут варьироваться в зависимости от юрисдикции и загруженности суда.

Примерно через неделю после вынесения решения суда.

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь