Муж подал на банкротство

• г. Киров
Просят мои документы, чем мне это грозит? Вместе не живем, но еще не разведены, Я беременая, могут ли теперь арестовать мои дебетовые карты Электронной почты нет. Напишите, пожалуйста СМС
Ответы на вопрос (8):

спасибо ничего не нужно

Ваши счета не тронут, но если признают долг общим долгом супругов - могут инициировать и Ваше банкротство, в ходе которого будут различные ограничения.

Не могу понять, вы отвечаете или все на этом переписка окончена

Что за ограничения, как мне потом получить пособие по беременности и родам, детские пособия получать,

Что можете посоветовать. Можно ли сейчас развестись , что будет если я не предоставлю свои документы

Татьяна, Ваши карты никто не арестует. Кроме этого обращение взыскания на пособия не разрешается. Под угрозой ваше совместное имущество, если оно есть нужно разделить скорее

Извините за нетерпение, но ответа ждать или нет?

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь