Если после окончания института мвд пойду работать в прокуратуру, придется ли мне заплатить за учебу государству?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Для этого надо ваш договор смотреть с институтом.

С уважением.

Вообще, возвращать расходы на обучение государству не придётся. Но если вы соблюдали условия, связанные с вашим обучение.

Роман, как правило это прописывается в договоре с абитуриентом, смотрите его условия