На робу требуют отнести постановление об алиментах

• г. Саратов
Я являюсь ответчиком по алиментам 3 года. Официально трудоустроен 1,5 года, за 1,5 года моей безработице я платил алименты сколько мог. Сейчас как 1,5 года работаю официально. Судебный пристав выдал мне постановление чтобы я отнес его работодателю. Могу ли я сам так же платить долг по алиментам и сами алименты, без работадатедя?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не можете. Алименты будет удерживать бухгалтерия вашего работодателя. Скорее всего у вас есть долг по алиментам за прошлый период, поэтому часть зарплаты будут удерживать в счет текущих алиментов, а часть - в счет погашения долга по алиментам.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!