Также, у него арестованы счета судебным приставом.

• г. Симферополь
Бывший муж много лет не платит алименты. Официально не трудоустроен. Также, у него арестованы счета судебным приставом. Ребенку через год 18 лет. Какую управу можно найти? И за эти годы какие то взыскания с него возможны?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Долг никуда не исчезнет , при обнаружения у него имущества или доходов, они будут арестовываться приставами в счет погашения долга. Пока ребенку нет 18 лет, можете привлечь должника к административной ответственности за неуплату алиментов. Можете взыскать неустойку за несвоевременную уплату алиментов через суд.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Долг из чего копится ,если не работает? Как и кто установит, сколько он должен?

Когда исполнится ребёнку 18 лет,все, с бывшего мужа взятки гладки? Ничего нельзя получить?

через суд и прокуратуру действуйте