Положена ли эта льгота за предыдущий период супругу, детям, зарегистрированным вместе с ней по одному адресу?

• г. Иваново
Здравствуйте! Мама-пенсионер получала педагогическую льготу (проживала в селе), она умерла. Положена ли эта льгота за предыдущий период супругу, детям, зарегистрированным вместе с ней по одному адресу?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет после смерти, право на льготы семьей умерший прекращается.