Сын подает в суд из-за ошибочного выдачи свидетельства о праве на наследство - Какие последствия грозят?

• г. Красногорск

Маме после смерти папы ошибочно выдали свидетельство о праве на наследство не в доле а на всю квартиру теперь сын подает в суд чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке сын может отсудить свою долю в наследстве.