Может ли собственник жилья написать заявление на отключенте газа, если там проживают другие люди.

• г. Москва
Подскажите пожалуйста, могу ли я отключить газ и свет в своем доме если там проживают люди и отказываются покинуть помещение. Дело в том, что я пустила пожить семейную пару (муж+жена) без договора по съему, только оплата коммуналки. Они не законно пригласили жить своих сыновей 19 и 22 летних и несовершеннолетнего внука. За коммуналку платят, но в доме разруха. Просила съехать, не хотят. Могу ли я написать заявление на отключенте газа и света в отопительный сезон пока там находятся люди?
Ответы на вопрос (6):

Можете это сделать это ваше право.

Да, может это право собственника.

В полицию заявление подайте о привлечении за самоуправство по ст.330 УК РФ

Можете отключить всё.

Можете это сделать это ваше право.