Вопрос о праве жильцов 3-х комнатной квартиры стать в очередь на улучшение жилищных условий

• г. Москва

В 3 х.к. квартире 58 кв. м. прописаны 6 человек. Из них 4 е равнодолевых собственника. Живем я с женой (она прописана в квартире с прошлого года и у неё есть собственность в другом городе 1 к.кв.), родители в разводе, еще брат и сестра. Имеет ли кто либо из жильцов право встать в очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Родион! Так как учитывается общая собственность включая машины квартиры дачные участки и т.д. По этому если у вас есть еще квартира то вы не сможете встать на улучшение жилищных условий.Удачи