Как оспорить завещание, когда ты не был в городе и узнал о смерти отца и наследнике через 9 месяцев

• г. Дзержинск

Меня не было в городе 1 год когда приехал узнал что у меня умер отец 9 месяцев назад и что он завещал свою квартиру своему двоюродному брату. Как оспорить завещание.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить вы можете только в том случае, если у вас есть право на обязательную долю в наследстве.

присоединяюсь к мнению коллеги указанному выше, так же можете оспорить завещаниме, если докажите, что он был недееспособным вследствии заболевания или возраста