Не ходить в суд, что нужно

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Бывший супруг согласен с исковым заявлением о повышении алиментов. Что, как и куда писать заявление чтоб не идти в суд и что он согласен. Через какой сайт, правосудие или госусглуи? Исковой заявление подали только вчера, ещё на рассмотрение в суде
Ответы на вопрос (7):

День добрый! После назначения даты судебного заседания, нужно отправить соответствующее заявление в суд или по почте, или лично в канцелярию суда, или через гас правосудие