Скажите пожалуйста утерян госактна земельный участок пай выдан при Украине можно как-то восстановить и поставить на Росреестр

• г. Луганск
Здравствуйте скажите пожалуйста утерян госактна земельный участок пай выдан при Украине можно как-то восстановить и поставить на Росреестр
Ответы на вопрос (3):

Можно пробовать, обратитесь для начала в Росреестр, там Вам подскажут в каком направлении двигаться и где искать документы.

При наличии иных документов на земельный участок возможно установления факта владения в судебном порядке

Здравствуйте.

В судебном порядке. Какие у вас есть документы - даже в копии? Можно сделать запрос в архив.