Двум детям дали квартиры (через опеку по исполнению 18), но по моему адресу не выписали.

• г. Ханты-Мансийск
У меня квартира в социальном найме. Двум детям дали квартиры (через опеку по исполнению 18), но по моему адресу не выписали. Как мне их выписать
Ответы на вопрос (4):

Если сами не снимутся с регистрационного учета - то только в судебном порядке.

Выписать их можно в судебном порядке.

Если в добровольном порядке не выписываются, то только через суд.

Добровольно не предоставляют документы о получении жилья. Как можно получить мне эти документы, чтобы обратится в суд