Совмещение должности

• г. Саратов
Работаю начальником в огбу. На рабочем автомобиле сам выезжаю на тушение лесных пожаров за рулём так как нет водителя не ктотне идёт из за маленькой з.п. Вопрос могу ли я совмещать должность водителя? Являюсь начальником структурного подразделения
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

В данном случае, Вы вправе совмещать должность водителя.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

А как же быть если моё рабочее время начальгика будет накладыватся на рабочее время водителя? Хотя проктически на всей техники ездию сам. Выше стоящее руководство просто закрепили технику но не хотят мне делать совмещение говорят в бюджетной организации не положено.

Добрый, да, разумеется имеете полное право на это.

Можете, путем издания соответствующего приказа. Без приказа совмещение - не совмещение.

А как же быть если моё рабочее время начальника будет накладыватся на рабочее время водителя? Хотя проктически на всей техники ездию сам. Выше стоящее руководство просто закрепили технику но не хотят мне делать совмещение говорят в бюджетной организации не положено.

Можете совмещать за доплату.