Можно ли восстановить утерянный пенсионный проездной в Санкт-Петербурге, обратившись в кассу метрополитена

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Можно ли восстановить утерянный пенсионный проездной в Санкт-Петербурге, обратившись в кассу метрополитена, или надо обязательно обращаться в МФЦ
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Если проездная карта для пенсионеров в СПб была потеряна, в первую очередь необходимо ее заблокировать, чтобы никто не смог воспользоваться.

Далее, нужно обратиться в организацию, которая производила выпуск карты, либо на ту же самую станцию метро. При себе для восстановления карты необходимо иметь документ для подтверждения личности, а также льготный документ (если имеется).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помогла, отблагодарить можно отзывом)

С уважением, Инна Костенко.