Как ускорить судебный, процесс, какие есть возможности или она будет нахожиться в квартире пожизненно.

• г. Краснодар
Как ускорить судебный, процесс, какие есть возможности. Инвалид третьей группы не законно, захватила квартиру, без прописки, без разрешения собственника. Суд отменяет, слушание в связи с нахождением, стороны в лечебном учреждении. Собственник, не может попасть в квартиру так его не пускают. При этом требует, чтоб слушание рассматривали только в ее присутствии, а так как она больная то приносит подтвержденные справки, что она лежащая и неходячая. Как ускорить судебный, процесс, какие есть возможности или она будет нахожиться в квартире пожизненно.
Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть основания полагать, что нахождение ответчика в квартире создает угрозу для собственника (например, в случае, если квартиры будут повреждены или имущество может быть уничтожено), вы можете подать заявление в суд о применении временных мер. Это может быть, например, ходатайство о выселении ответчика из квартиры до окончания судебного разбирательства.

вы можете подать заявление в суд о применении временных мер

Да, вы можете подать заявление в суд о применении временных мер

Желаю Вам удачи