Езжу на машине отца, я таксую как парковый самозанятый, с отцом машину внесли в реестр такси, нет р

• г. Уфа
Езжу на машине отца, я таксую как парковый самозанятый, отец не таксует, с отцом машину внесли в реестр такси, нет разрешения перевозчика, как мне получить разрешение перевозчика, и нужен ли договор аренды автомобиля от отца, или пойдет генеральная довереность от нотариуса? Чтобы подать заявление через госуслуги?
Ответы на вопрос (2):

Владимир, генеральной доверенности мало. Нужно обязательно иметь договор аренды, и разрешение вы получите без проблем. Сам договор заключается в простой письменной форме - нотариально его заверять не нужно. Основание закона - Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Владимир, доверенности недостаточно, вам нужно иметь договор аренды автомобиля