Как узнать где мои ценные вещи?!

• г. Москва
Доброго дня. Задержали в москве (был в розыске) В отделении полиции изъяли ценные вещи. Дали опись.48 часов был в отделении. После чего отвезли в СИЗО Москвы, и дальше в течение двух месяцев этапировали в ХМАО. Там был суд, где мне дали условный срок. Отпустили и дали только паспорт. Как мне узнать где мне найти и забрать свои ценные вещи? Опись имеется.
Ответы на вопрос (3):

по месту задержания можете узнать.

можете уточнить по месту задержания в полиции

Никита,

В описи имеется подробная информация о месте нахождения Ваших вещей, насколько понимаю из Вашего вопроса в отделении полиции их изьяли.

Для качественной и подробной консультации по данному вопросу рекомендую обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.