Выделение доли супруга-должника в общем имуществе супругов

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В ходе исполнительного производства приставы у должника ничего не нашли. По моим сведениям должник состоит в зарегистрированном браке, на имя супруги должника приобретена квартира. Пристав через смэв отправил запрос в ФНС-загс, в ответе системы: состоит в браке - нет сведений, развод - нет сведений. Кто сталкивался с такими ответами ФНС? Как можно напрямую истребовать данные ЗАГС?
Ответы на вопрос (5):

В ЗАГС и обратитесь или в суд с иском

Приставы могут отправлять запросы в различные органы, включая ФНС и ЗАГС, для получения информации о финансовом состоянии должника.

Если квартира единственная, то ее не тронут.

Пристав запрос направит пусть.

Выделить долю должника из совместно нажитого имущества можно исковым заявлением в суд.

Такой ответ мог прийти при некорректно составленном запросе. Пусть пристав еще раз сделает запрос с точно указанными данными должника.