Твердая денежная сумма

• г. Шарья
В суд направила исковое заявление на алименты в твёрдой денежной сумме. Муж оформлен на минимальную зарплату плату, 20 тыс, но фактически его работодатель делает ему перечисления на дебетовую карту 80 тысяч. Как я могу доказать в суде, что муж скрывает доходы. Могу ли я запросить, о возможности проверить обороты по карте. Как мне поступить. Куда обратиться? Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (8):

ходатайствуйте в суде о запросе движения денежных средств по счетам мужа.

Здравствуйте. Нужно мотивировать иск и вне зависимости от его "нарисованной" зп Вы сможете получать 15-20 тысяч в месяц.

Здравствуйте

Вы также должны обосновать требуемую вами твердую денежную сумму.

Можете ходатайствовать чтобы запросили оборот по счетам.

ходатайство в письменной или устной форме должно быть

Это очень сложно доказать, а обороты по карте не означают автоматического наличия соответствующего дохода. При это заявить в судебном заседании ходатайство об истребовании соответствующей информации можете

супруг ежемесячно на протяжении года получает каждое 1 или 2 число месяца, от одного и того же физического лица, его работодателя суммы от 69 до 100 тысяч.вопрос за что перечисления

Юлия, просите суд запросить в банке выписку движения денежных средств по его счету. Статья 64 ГПК РФ Обеспечение доказательств. Лица, участвующие в деле, имеющие основания опасаться, что представление необходимых для них доказательств окажется впоследствии невозможным или затруднительным, могут просить суд об обеспечении этих доказательств.

Просите алименты в долях + ТДС с индексацией. ст. ст. 83, 117 СК РФ.

Запросите через суд движение денег на счёт Ответчика и от кого они поступали.