Здравствуйте! Сколько должно процентов быть у отца и ребенком если мы с ее матерью ребенка брат и сестра двоюродные

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (6):

Уточните о каких процентах идёт речь.

Здравствуйте процентов от чего уточните пожалуйста

У на с ребенком

у отца со своим ребенком должно быть 99,99%.

Процент генетического родства между отцом и ребёнком составляет от 50%, обычно 90-99%. Степень родства между дядей/тётей и племянником/племянницей (двоюродными братом/сестрой) обычно оценивается как 12,5% общего генофонда.