Квартира площадью 57 кв.м.,два собственника, один из них пенсионер, второй работает, но проживает в другой стране.

• г. Вологда
Квартира площадью 57 кв.м.,два собственника, один из них пенсионер, второй работает, но проживает в другой стране. Можно на 1/2 собственности оформить субсидию пенсионеру, и 22%от совокупного дохода семьи делится?, если оформлять на одного собственника
Ответы на вопрос (5):

Если зарегистрированы по месту жительства в этой квартире оба, то субсидию вряд ли оформят.

Добрый вечер, нет. на 1/2 не получится.

Можно оформить. Желательно по суду сделать отдельный лиц счет для оплаты.