Чтоб в дальнейшем он не где не потерялся и я смог доказать что Аристова у меня его изъяли

• г. Улан-Удэ
Какую бумагу должны дать Аристова мне, если они изымают автомобиль у меня. Чтоб в дальнейшем он не где не потерялся и я смог доказать что Аристова у меня его изъяли
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Аристова, это приставы?

Акт о наложении ареста и постановление о возбужденном исполнении. Производстве

Здравствуйте. Пристав выносит постановление.