На муниципальном рынке арендую землю под собственный павильон, сколько перед павильоном моей арендованной земли по закону?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Закон этого не устанавливает, нисколько.

Могут, если в Вашем договоре аренды такой случай не исключен (обязательством арендодателя не ставить на таком расстоянии иное сооружение).

Правда, вряд ли - Вы же будете вынуждены расторгнуть аренду, и арендодатель доход потеряет.