Я работаю машинистом установок обогащения в угольной промышленности.

• г. Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я работаю на разрезе 13 лет. Перенесла две операции первая по удалению грыжи на позвоночнике спины сейчас прошла операция вставили имплант в шейный отдел позвоночника. Я работаю машинистом установок обогащения в угольной промышленности. Могу ли я оформить регресс и куда обращаться?
Ответы на вопрос (1):

Вы про утрату трудоспособности? Про профзаболквпние? Ваши болезни к ак с работой связаны? Обратитесь в ГИТ и к прокурору для начала