Работники угольной промышленности вынуждены работать сверхурочно под угрозой увольнения

• г. Ростов-на-Дону

Я работник угольной промышленности точнее гроз моя смена длится 6 часов. Под угрозой увольнения нас заставляют работать 1 и более часа в шахте.

Ответы на вопрос (1):

Если много человек, то можно жалобы писать и журналистов подключать, никто вас не уволит.