Как уволица с WB Job не оплачивая штрафы и можно потом устроица снова

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

Штрафы незаконны. Вы не должны их платить

Если с Вас пытаются взыскать штрафы - жалуйтесь в прокуратуру и в ГИТ

Здравствуйте по поводу штрафов Вам следует написать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру, уволиться вы конечно же можете путем подачи заявления.

Штрафы на работе незаконны.

Подавайте заявление за 2 недели.

Жалобу в ГИТ Роструда.

Не "уволица", а уволится. Не "устроица", а устроится. Да, можно.

Здравствуйте. Штраф со стороны работодателя вне закона.