Что нужно предоставлять в суд к заявлению на алименты в тдс?

• г. Пушкино
Ответы на вопрос (7):

К иску необходимо приложить следующие документы:

Свидетельство о разводе.

Свидетельство о рождении.

Справку из УК о проживании ребёнка с заявителем.

Документы о доходах отца, если они есть.

2 копии иска.

Иные документы, обосновывающие обстоятельства, указанные в иске.

Для взыскания алиментов в ТДС необходимо представить доказательства получения ответчиком не официального меняющегося дохода в порядке ст.83 СК РФ

Здравствуйте. Копию свидетельства о рождении ребёнка как минимум, полный перечень Документов Вам может сказать любой юрист на подробной консультации.