Здравствуйте, подскажите пожалуйста где взять выдержку из законодательства Украины какая валюта была в стране с 1990 по 1995 годы?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):

Сделайте запрос в Центральный банк.

мне же нужна валюта Украины, разве банк ДНР может ответить на такой вопрос?

Здравствуйте. В свободном доступе есть информация. Любой поисковик в помощь. Дел на 15 секунд.

Здравствуйте. Оформляете запрос письменный, в центральный банк.