Классный чин государственной гражданской службы субъекта РФ

• г. Казань
Здравствуйте! Приравнивается ли классный чин государственной гражданской службы субъекта РФ - референт государственной гражданской службы 1 класса Красноярского края после увольнения при трудоустройстве в другом субъекте РФ - Ульяновская область (речь идет не о федеральной государственной гражданской службе, а именно о гражданской службе в субъектах РФ: судебные участки мировых судей). В Ульяновской области не засчитывают классный чин государственной гражданской службы субъекта РФ - референт государственной гражданской службы Красноярского края 1 класса.
Ответы на вопрос (1):

Консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь