Права и возможности при сносе квартиры и расселении - собственность, приватизация и прочие факторы

• г. Москва

У нас однокомнатная квартира в пятиэтажке в собственности (приватизирована равными долями 50% на 50% на меня и моего несовершеннолетнего сна так же с нами проживает моя мать пенсионерка). Подскажите пожалуйста при сносе нашего дома и расселении на что мы можем рассчитывать?

И на что можно рассчитывать, если распреватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, добрый день.

Вы можете расчитывать на квартиру благоустроенную такой же общей площади в обоих случаях (муниципальная квартира эта будет или собственная). Смотрите положения Жилищного кодекса РФ.

Удачи.

Андрей, добрый день.

Вы можете рассчитывать на квартиру благоустроенную такой же общей площади в обоих случаях (муниципальная квартира эта будет или собственная). Смотрите положения Жилищного кодекса РФ.

Удачи.