Умер муж, осталась машина, мне нужно иди в МРЭО ил к нотариусу что бы сделать на себя?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте сначала вступить в наследство, потом в мрэо

спасибо.

К нотариусу. За свидетельством о праве на наследство. Его вам выдадут через 6 месяцев после смерти мужа.

Потом в РЭО.

Сначала нотариус.

Здравствуйте. Нужно подавать заявление о вступлении в наследство к нотариусу.

Подскажите пожалуйста,сколько стоит заявление о вступлении в наследство.

Если сами составите и сдадите нотариусу, то нисколько

Будте добры! подалуйста подскажите,как можно составить в свободной форме заявления? На вступления в наследство?

У нотариуса получить свидетельство о праве на наследство на авто. ПОтом в ГИБДД