Отключают уличное освещение в двенадцать часов ночи, почему?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (8):

Напишите жалобу в администрацию района, если не отреагируют - тогда в прокуратуру.

Уточняйте информацию в администрации органа местного самоуправления.

Вопросы к энергоснабжающей организации.

Здравствуйте. Спросите в органах местного самоуправления

данный вопрос решается через администрацию и прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру для проведения проверки.

Администрация имеет право устанавливать период уличного освещения, это их полномочия. Обычно продолжительность уличного освещения в ночное время напрямую связана с бюджетом муниципального образования

Здравствуйте! Вам необходимо направить жалобу в прокуратуру с требованием провести проверку.