Здравствуйте! Если подам на мужа алименты, могут ли его депортировать?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (9):

Если есть основания.

Какие основания?

депортируют за нарушения миграционного законодательства. за алименты - нет.

Если не будет платить ,лишат правового статуса и могут депортировать. Будет платить - ничего не грозит

Депортируют за нарушения миграционного законодательства, алименты суда не входит

Здравствуйте! За алименты не депортируют.

Здравствуйте! В настоящее время выплата алиментов по Семейному кодексу и решению суда не является поводом для депортации с территории России.

Здравствуйте. Конечно же нет.

Депортация за миграционные нарушения.