Как избежать проблем с исполнительным производством в ФССП при выписке из квартиры без прописки?

• г. Москва

Можно ли выписаться из квартиры, не прописываясь в другой? Начато исполнительное производство в ФССП, долг перед банком планирую в течение 3 х месяцев погасить, не хотелось бы иметь проблемы с описью имущества. Также интересуют сроки исполнительного производства в ФССП.

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнительного производства составляет 2 месяца, но это не означает, что начатое исполнительное производство будет окончено через два месяца.

Для снятия с регистрационного учета по месту жительства регистрация в другом месте жительства не требуется, но проживание без регистрации является административным правонарушением.