Имеется ипотека, хотели закрыть её ден сред получеными за рождение 3 ребенка. Вопрос нужно ли потом выделять детям доли?

• г. Барнаул
Здравствуйте, имеется ипотека, хотели закрыть её ден сред получеными за рождение 3 ребенка. Вопрос нужно ли потом выделять детям доли?
Ответы на вопрос (4):

Конечно нужно выделять доли детям при использовании материнского капитала п.4 ст.10 ФЗ-256

нужно выделять доли детям

Здравствуйте!

Выделяйте доли обязательно.

Рада помочь!

Здравствуйте. Да, обязательно выделять доли.