Мой юрист сказал, что мои средства, которые были на счету Фрост банка переведён в в межбанк.

• г. Благовещенск
Здравствуйте! Мой юрист сказал, что мои средства, которые были на счету Фрост банка переведён в в межбанк. Теперь нужно сделать верефекацию и дождаться ответ решение мониторинга. Р
Ответы на вопрос (11):

Татьяна, вам неоднократно пояснили - это мошенники. Нет никаких денег.

Это мошенники, будьте аккуратны

Ваш юрист — такой же мошенник.

Здравствуйте!

Ваш юрист - это совсем не юрист, а обыкновенный мошенник, который морочит вам голову и разводит на деньги.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Татьяна, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте!

Это мошенники (статья 159 УК РФ) и юрист заодно с ними. "Верификация", это просто уловка мошенников с целью получить от вас очередной платёж.

Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте и советую полностью прекратить с ними общение. Вам ничего не вернут.

Такая мошенническая схема получила широкое распространение в последнее время.

Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельно, при необходимости сообщите в чат юристу.

Прощаться с деньгами

И больше не платить

У вас вопросы на данную тему с 2023 года, вы до сих пор играете и верите мошенникам?

В таком случае наши ответы и советы вам ни к чему.

Добрый день!

Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вас вводят в заблуждение , пытаясь "развести" на деньги .

Это не юрист, а мошенник.