П.20 ч.1. ст. 30 — 4 года что значит 4 года

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (2):

Пункт 20 части 1 статьи 30 какого-либо нормативного акта (например, Гражданского кодекса или другого закона) может ссылаться на определенные условия или последствия, которые наступают через 4 года. Чтобы дать точный ответ, нужно знать, о каком законе или нормативном акте идет речь, поскольку содержание каждой статьи может различаться в зависимости от контекста.

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях"П.20 ч.1. ст. 30

1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим лицам:

лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста с применением положений части 1.1 настоящей статьи;

У вас данного стажа 4 года. :)