Сколько дней можно находиться России если есть внж ну нет регистрации

• г. Санкт-Петербург
Можете ответить пожалуйста по этому вопросу
Ответы на вопрос (2):

В течение 7 дней Вы должны зарегистрироваться в другом жилом помещении, где фактически проживаете. Ст.16 ФЗ от 18.07.2006 N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ".

Находиться в РФ Вы можете и далее до истечения срока, на который выдан ВНЖ. Однако, проживая в РФ в статусе ВНЖ без регистрации, иностранный гражданин совершает административное правонарушение, наказание за которое установлено статьей 18.8 КоАП РФ. Вплоть до административного выдваорения.

Здравствуйте. 7 дней без регистрации