Собираю пакет документов для получения муниципального жилья.

• г. Чита
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как написать согласие на обработку персональных данных. Собираю пакет документов для получения муниципального жилья. Если можно скиньте пожалуйста образец или бланк. Спасибо.
Ответы на вопрос (6):

Там как я знаю оно просто подписывается

Образцы и шаблоны можете в интернете просмотреть. А если нужно составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут