На сколько уменьшится пенсия при переезде из Зауралья в Краснодарский край? Сейчас пенсия 9400 руб.

• г. Гулькевичи

Проживала в Зауралье и получаю пенсию 9400 руб, переехала в Краснодарский край, как расчитать на сколько уменьшится моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Рассчитают Вам в ПФР. Если для этого будут основания.

Виртуальные адвокаты/юристы рассчетами не занимаются. Права такого не имеют. Потому что, во-первых, рассчет - это уже работа, а не консультация. А во-вторых, для рассчета требуется масса документов и сведений, которые хранятся в пенсионном деле.

Всего доброго.