Кто, какая фирма в якутске занимается банкротство пенсионеров?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Смотрите по вашему региону, иначе ни как.

Зачем Вам именно Якутске? Вы таким образом сильно ограничиваете свой выбор. Учитывая, что добросовестных и квалифицированных специалистов найти и так проблема...Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Пенсионер с просуженными долгами до 1 млн. руб. вполне самостоятельно внесудебно может обанкротится - ст. 223.2. ФЗ № 127-ФЗ.

С сохранением дачного участка

Если будете банкротится в судебном порядке, тогда участок выставят на торги, а сделки в пределах 3-х лет финуправляющий вправе будет обжаловать.

Как тогда б ыть?