Сейчас разговаривал с приставами угрожают и типа заберем и пенсию по потере кормильца а втихаря говорит там подруге

• г. Донецк
Здраствуйте Сейчас разговаривал с приставами угрожают и типа заберем и пенсию по потере кормильца а втихаря говорит там подруге все умные стали Ну в общем сказала что меня с женой не пустят для разговора с приставом Я боюсь что на неё будут давить и запугают и сделает она что то не так Времени к нотариусу ехать нт Может можно составить доверенность на представление инересов в простой письменной форме Имеет ли такая доверенность юридическую силу итем блее если человек рядом стоит
Ответы на вопрос (9):

Непонятно, что Вам надо. На приставов - адм. иск - ст. 218 КАС РФ, жалобу главному и прокурору.

Могу ли я присуттствовать при разговоре в кабинете судебного пристава со своей гражданской женой Мне сказали что для этого нужна доверенность нотариальная а иначе меня в кабинет не пустят Правы они или нет И будет действенно простая доверенность без нотариального потверждения

Простая доверенность - это какая? Законные нормы есть про доверенность... Ст. 1851 ГК РФ, например... Пускать абы кого приставы не будут.

Олег, можете разговаривать в кабинете с приставом без всякой доверенности, если жена только присутствует при разговоре

Приставы выставят из кабинета лицо без нотариальной доверенности и тем более женщина сожительница, а мужчина сожитель.

Получите от сожительницы нотариальную доверенность. чтобы не было вопросов. пенсию по потере кормильца запрещено ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" удерживать. больше слушайте пристава.

В чём проблема вашей сожительницы и зачем к приставу приходить?

Для должника ч. 5.1. ст. 69 ФЗ в действии, если работает официально. Сумма Российская к оставлению, 19 329,00 руб.

добрый, вам нужно четко сформировать позицию и уточнить свой вопрос.

Олег, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, в суд. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

можете разговаривать в кабинете с приставом без всякой доверенности