Сроки ответа юридическим лицом физическим лицам

• г. Пермь
Добрый день. В течении какого срока юридическое лиц обязано ответить физическому, если это письмо поименовано как "Уведомление-требование", а так же указан срок для дачи ответа 7 дней.
Ответы на вопрос (5):

Смотря какой повод - если по ЗоЗПП -там 10 дней срок, есть иные нормы Могут вообще не ответить.

смотря что это за документ по содержанию .по общему правилу 30 дней,ст.2 Закона № 59-ФЗ

Анастасия, по общему правилу в течение 30 дней. Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Смотря какой повод и какие требования, там разные сркои есть, может вообще не обязано

Здравствуйте! По общему правилу, 30 дней.

Источник - Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ