Требуется консультация адвоката для грамотного и законного увольнения из фирмы ООО ОЛМИР с учетом несоответствий в расчете увольнения и отпускных

• г. Краснодар

Прошу дать консультацию и по возможности принять участие в моем увольнении из Краснодарской фирмы ООО ОЛМИР (федеральная сеть московской мебельной фабрики СТОЛПЛИТХОУМ). Расчет увольнения и отпускных - расчитывают из БЕЛОЙ зарплаты, но существует и ЧЕРНАЯ. Вынудили написать заявление на увольнение..., написала с 01 июня (суббота) - ГОВОРЯТ, ЧТО ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ... писать заявления с выходных... в данной ситуации уже уволенных более 10 человек, нужен адвокат для решения вопросов по грамотному увольнению.

Ответы на вопрос (1):

Что Вы подразумеваете под грамотным увольнением? Если Вы написали заявление об уходе по собственному желанию, Вас уволят и расчитают по так называемой белой заработной плате. Черную нужно доказать, что практически невозможно